Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
327
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
золотой
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | золотистый |
| Управление | рычажное |
| Форма | прямоугольная |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 297 мм |
| Глубина излива | 205 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Излив | поворотный |
| Поворот излива | 360° |
| Подключение к фильтру с питьевой водой | есть |
| Картридж | керамический |
| Вес | 1.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.